010-89940160

防爆型消防灭火机器人

   日期:2024-10-12    
 获取参与流程

防爆型消防灭火机器人 基本信息
项目名称
防爆型消防灭火机器人
工程项目名称
防爆型消防灭火机器人
项目概况
根据《国务院安全生产委员会办公室应急管理部国务院国有资产监督管理委员会 关于进一步加强国有大型危化企业专职消防队伍建设的意见》,安委办[2023]3号,对标消防站建设标准中一级站器材要求须配备防爆型消防灭火机器人1台。
项目所在地
海南省/省直辖县级行政区划/东方市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 防爆型消防灭火机器人 标段
标段(包)编号
HXCF-241213/01
发标日期
2024年10月12日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
以签订合同日期为基准,在30自然日内向招标人提供货物。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
1、投标人应为本次投标所投产品的制造商或代理商。 如果投标人为代理商,投标人应得到本次投标所投产品的制造商同意其为本次投标提供该产品的合法正式授权书。2、投标人本次投标所投产品中的防爆电气电子产品必须取得国家指定防爆检验机构颁发的防爆合格证书。防爆等级认证不低于ExdIIBT4投标时需提供原件扫描件(原件备查)。
招标文件领取时间
2024年10月12日 至 2024年10月20日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com