010-89940160

华润万家精品超市事业部2024-2025年度无纺布手提袋及皮质礼篮招标公告

   日期:2024-10-11    
 获取参与流程
华润万家精品超市事业部
2024-2025年度无纺布手提袋及皮质礼篮
招标公告
招标公告(Z)QZBGG2024100004号

  根据项目进度,华润万家精品超市事业部2024-2025年度无纺布手提袋及皮质礼篮已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润万家有限公司

  建设地点:全国门店

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:Q32001824SZ0004

  项目名称:华润万家精品超市事业部

  标段名称:2024-2025年度无纺布手提袋及皮质礼篮

  招标内容和范围:本次采购范围主要为1款无纺布网兜、4款无纺布袋及1款皮质礼篮

  交货期/工期:合同期限:自合同签订之日起-2025年12月31日

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:投标人应为中华人民共和国国内注册成立的法人组织【或其分支机构,如为分公司参与投标的,须提供总公司授权】(提供营业执照)
  2.业绩要求:投标人提供2021年01月01日至投标截止日签约/执行的不少于1个与本项目同类业绩证明(提供须包括时间页、主要内容/清单页、双方盖章页、对应增值税专用结算发票的合同案例或有效订单及对应增值税专用结算发票)
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:允许
  5./:/
  6.其他要求:/

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年10月11日- 2024年10月18日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年10月19日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/10/25 8:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024-2025 2024 软件 开发 操作
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com