010-89940160

润西微电子(重庆)有限公司厂务动力设施运行模式优化:G3气站CDA、PCDA系统扩容招标公告[重新招标]

   日期:2024-10-11    
 获取参与流程
润西微电子(重庆)有限公司
厂务动力设施运行模式优化:G3气站CDA、PCDA系统扩容
招标公告
招标公告(Z)TZBGG2024100009号

  根据项目进度,润西微电子(重庆)有限公司厂务动力设施运行模式优化:G3气站CDA、PCDA系统扩容已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:润西微电子(重庆)有限公司

  建设地点:重庆

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:T11002024SZ0005

  项目名称:润西微电子(重庆)有限公司

  标段名称:厂务动力设施运行模式优化:G3气站CDA、PCDA系统扩容

  招标内容和范围:厂务动力设施运行模式优化——G3气站CDA、PCDA系统扩容

  交货期/工期:PO签订后4个月完成。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.业绩要求:2020年1月1日至投标截止日(以合同或订单签订日期为准),投标人需承接过合同金额≥400万(含税)的大宗气系统项目或空压(CDA或PCDA)设备安装业绩1个,并提供项目的合同文本或订单证明(包含合同或订单首页,合同或订单日期,合同或订单金额,合同或订单内容,签章页)。
  注:投标人作为分包商的业绩予以承认,需提供合同文件或订单或验收资料等可证明是大宗气系统项目或空压(CDA或PCDA)设备安装的业绩。
  2.联合体投标:不允许
  3.信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。
  4.其他要求1:标单位需提供会计师事务所出具的完整的企业近三年(2021-2023年度)审计报告 或 投标单位加盖公章的财务报表(至少需包含资产负债表,损益表,现金流量表)。
  5.其他要求2:投标人需提供所投标主要设备(干燥机、加压机或无油中压活塞机、中压罐)的制造商出具的代理证或授权书,或其代理商出具的授权书(需提供制造商出具的代理证)。
  6.无:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年10月11日- 2024年10月21日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年10月26日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/11/05 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 系统 厂务 验收 干燥机
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com