招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【江西分宜发电厂双林厂区#1机组水冷壁集箱穿墙管处弯管采购】采购公告
日期:2024-10-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
穿墙
宜
组
壁
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-08-25
• 2026年大发能源分公司换热站及穿墙管专项防水工
2026-08-21
• 济南水务三厂穿墙泵设备采购招标公告
2026-07-31
• 五环公司-中煤鄂尔多斯LNG储罐总承包项目-电缆
2026-07-31
• 南京华润热电有限公司 吹灰器穿墙管询比采购变
2026-07-21
• 光大环保能源(济南)有限公司一期炉排穿墙密封
2026-07-10
• 五环公司-贵州友山毕节磷铁化工一体化项目-电缆
2026-06-08
• 河南华润电力首阳山有限公司 制作穿墙护套1组变
2026-04-14
• 华润电力登封有限公司 穿墙套管变更公告
2026-04-07
• 广东粤电博贺能源有限公司1、2号锅炉5至9楼及大
2026-03-26
• 五环公司-瓮福30万吨/年湿法净化磷酸项目-电缆
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
外挂模拟器系统招标公告
2
中国邮政储蓄银行股份有限公司抚州市分行及部分县(区)支行食堂服务(食堂食材配送)项目(标包4重新招标)招标公告
3
光大生物能源(贵溪)有限公司#1锅炉旋风除尘器旋流子更换变更公告
4
[JXSC-HW-YY-26-028]【石城县首创环保有限公司氢氧化钠、碳酸钠采购项目】询比公告
5
江西宁升电力开发有限公司进贤宁升站光伏区除草服务
6
中央储备粮宁都直属库防水保温涂料项目招标公告
7
中国银行股份有限公司萍乡市分行保洁服务采购项目竞争性磋商公告
8
关于江西农村商业联合银行股份有限公司第三方支付平台联合营销活动项目的招标公告
9
江西铜业股份有限公司铁路编组站更新购置1台重型轨道车、2台铁路平板车项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com