010-89940160

海南国际商业航天发射有限公司2024年度职工体检服务项目包2(二次招标)竞争性谈判公告

   日期:2024-10-10    
 获取参与流程

海南国际商业航天发射有限公司2024年度职工体检服务项目包2(二次招标)竞争性谈判公告

一、项目基本情况

1.项目编号:0700-24JZ00000079

2.项目名称:海南国际商业航天发射有限公司2024年度职工体检服务项目包2(二次招标)

3.采购方式:竞争性谈判

4.预算金额(含税):包2干部职工体检服务(文昌)预算:¥180,100.00元。

5.采购需求:详见用户需求书

6.合同履行期限(交货期):详见用户需求书

7.本项目(是/否)接受联合体竞谈:否

二、竞谈人的资格要求:

1.竞谈人应依法设立且满足如下要求:

(1)在中华人民共和国注册,具有独立承担民事责任的能力;

【①竞谈人若为企业法人:提供“统一社会信用代码营业执照”;

②若为事业法人:提供“统一社会信用代码法人登记证书”;

③若为其他组织:提供“对应主管部门颁发的准许执业证明文件或营业执照/商业登记证明”;

④若为自然人:提供“提供工商主管部门颁发的个体营业执照/身份证明文件”。(提供复印件并加盖公章)】

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供承诺函,格式自拟并加盖公章;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:提供承诺函,格式自拟并加盖公章;

(4)有依法缴纳税收的良好记录和社会保障资金的良好记录:提供承诺函,格式自拟并加盖公章;

(5)信誉要求:竞谈人不得被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法失信主体(提供网页截图及承诺函并加盖公章,查询时间不得早于公告发布之日)。

2.提供参加采购活动前3年内(成立不足3年的从成立之日起算),在经营活动中没有重大违法记录的声明函(需提供声明函加盖单位章);

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供声明函加盖单位章);

4.提供近5年(成立不足5年的从成立之日起算)无安全事故等重大安全事件及重大责任事故声明承诺(提供声明函加盖单位章);

5.提供响应项目采购合同条款承诺(提供承诺函加盖单位章);

6.具备《医疗机构执业许可证》(提供证书复印件加盖单位章)。

三、获取谈判文件

1.谈判文件出售时间:2024 年10月10日 08:30 时-2024年10月14日17:30 时(北京时间)。

2.获取


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 体检 2024 酒店
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com