010-89940160

成都动车段轮轴检修线制造执行(MES)系统招标招标公告

   日期:2024-10-10    
 获取参与流程

成都动车段轮轴检修线制造执行(MES)系统招标公告

(招标编号:DXNZBCD-HW-2024-19)

1. 招标条件

本项目成都动车段轮轴检修线制造执行(MES)系统资金来源为技改资金,资金已落实,招标人为中国铁路成都局集团有限公司成都动车段。本项目设备已具备招标条件,现进行公开采购招标。

2. 项目概况与招标内容

根据需要,拟通过公开招标方式选择成都动车段轮轴检修线信息化系统,主要内容见附件1。

3.投标人资格要求

投标人资格要求见附件1。

4. 招标文件的获取

4.1凡有意参加本项目的投标人,请于2024年10月10日12时00分至2024年10月15日12时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com