010-89940160

2024年永州工务段轨道车工具备品智能定置管理系统(智能工具柜)采购公告招标公告

   日期:2024-10-09    
 获取参与流程

 

2024年永州工务段轨道车工具备品智能定置管理系统(智能工具柜)采购公告招标公告

(招标编号:YZGWD-CLK-122)

 

1. 招标条件

本招标项目2024年永州工务段轨道车工具备品智能定置管理系统(智能工具柜)采购公告招标人为永州工务段,招标项目资金来自怀衡技改。该项目已具备招标条件,现对2024年永州工务段轨道车工具备品智能定置管理系统(智能工具柜)采购采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

一、项目概况:
发包人:    中国铁路广州局集团有限公司永州工务段                      
项目名称: 2024年永州工务段轨道车工具备品智能定置管理系统(智能工具柜)采购
项目地点:综合机修车间 
项目规模:32万
项目要求:轨道车工具备品智能定置管理系统需具备注以下几方面功能1.工具备品双重确认管控功能。2.工具备品唯一身份识别功能。3.工具备品双重复核管控功能。4.工具备品遗落隐患自动报警功能。5.工具备品台账智能管理功能。
报名日期:2024年10月9日至2024年10月13日
报名地点:永州工务段材料科
联 系 人:陈志云
电    话:18174652340

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:二、报名条件
1.在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格并具备承担相应的民事责任能力,注册资金在100万元人民币及以上;2. 具有良好的商业信誉和规范的财务会计制度;3.具有履行供货合同所必须的专业资质、设备、专业技术能力和资金4.愿意参加投标的单位,可携带企业营业执照、资质等级证书等资料向招标人报名。。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

线上获取:

5.1 投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年10月9日 18:00至2024年10月15日 00:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 工务段 系统 火车站
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com