010-89940160

包头市环润环保投资有限责任公司一般工业固废(污泥)处置项目招标公告[重新招标]

   日期:2024-10-09    
 获取参与流程
包头市环润环保投资有限责任公司
一般工业固废(污泥)处置项目
招标公告
招标公告(Z)UZBGG2024100005号

  根据项目进度,包头市环润环保投资有限责任公司一般工业固废(污泥)处置项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:包头市环润环保投资有限责任公司

  建设地点:弘元能源科技(包头)有限公司固废暂存场

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:U10003224FZ0001

  项目名称:包头市环润环保投资有限责任公司

  标段名称:一般工业固废(污泥)处置项目

  招标内容和范围:一般工业固废(污泥)处置项目

  交货期/工期:7个月

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:
  (1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利(提供有效的营业执照);
  (2)拟投入本项目的运输车辆不少于 5 辆且每辆且具备自卸能力的车辆,如车辆为投标人租赁的,提供车辆租赁合同复印件(租赁合同期限为1年及以上,);装载机一台;如车辆为投标人租赁的,提供车辆租赁合同复印件。
  (3)投标人中标后能够开具适用税率的合法增值税专用发票;(提供 2022 年至今任意增值税专用发票一张).
  2.业绩要求:
  (1)投标人需提供近三年至少一份企业签订的已完成的固废综合处置(含拉运)相关的业绩合同(金额不少于 50万)。(特别提示:投标人只能提供招标人要求的业绩,并按要求随业绩提供合同扫描件,每个扫描件均应包括合同签订日期、合同当事人的名称、 合同标的、数量、盖章签字页等内容,否则按无效业绩处理);
  3.项目经理:/
  4.安全要求:
  (1)具备有效的《道路运输经营许可证》;
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:/
  7.其他要求:/

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年10月09日- 2024年10月14日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年10月15日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/10/21 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 环保 投资 污泥处置
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com