010-89940160

琼海市中医院二期工程配套设备 - 公开招标公告

   日期:2024-10-08    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
琼海市中医院二期工程配套设备招标项目的潜在投标人应在 平台获取招标文件,并于2024年10月29日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HLGC2024040
招标编号: HLGC2024040
政府采购计划编号: /
采购计划备案文号:
项目名称: 琼海市中医院二期工程配套设备
预算金额: 9600000.00元
最高限价:
琼海市中医院二期工程配套设备(HLGC2024040): 9600000.00元元
采购需求:
采购琼海市中医院二期工程配套设备1批,具体详见第三章采购需求。
合同履行期限:
琼海市中医院二期工程配套设备(HLGC2024040): 签订合同后30天内完成供货及安装调试(具体以合同约定为准)
是否允许联合体投标: 琼海市中医院二期工程配套设备:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无
3.本项目的特定资格要求: (1)在中华人民共和国注册,具有独立承担民事责任能力(注:①投标人若为企业法人:提供“统一社会信用代码营业执照”;②若为事业法人:提供“事业单位法人证书副本”;③若为其他组织:提供“对应主管部门颁发的准许执业证明文件或营业执照”;④若为自然人:提供“提供工商主管部门颁发的个体营业执照/身份证明文件”。以上均提供复印件加盖公章);(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供承诺函格式自拟);(3)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供承诺函格式自拟);(4)参加政府采购活动前三年内(注册成立时间不足3年的,从注册时间起算),在经营活动中没有重大违法记录、无环保类行政处罚记录(提供声明函格式自拟);(5)投标人必须为未被列入信用中国网站的“重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”和的“政府采购严重违法失信行为记录名单”以及中国执行信息公开网的“失信被执行人”的供应商(提供承诺函格式自拟);(6)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供承诺函格式自拟);(7)具有法律、行政法规规定的其他条件(提供承诺函格式自拟);(8)若所投产品中有医疗器械的,所投医疗器械须符合《医疗器械注册与备案管理办法》等政策法规要求并具有中华人民共和国医疗器械注册或备案凭证;供应商须符合《医疗器械监督管理条例》等政策法规要求并具有医疗器械生产许可证或者医疗器械经营许可或备案凭证(提供有效证书复印件加盖单位公章)。
三、获取招标文件
时间:2024年10月08日20时00分至2024年10月14日23时59分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com