010-89940160

西宁市城中区南川西路106号海山小区(南悦豪庭)物业服务项目询比采购公告

   日期:2024-10-08    
 获取参与流程
西宁市城中区南川西路106号海山小区(南悦豪庭)物业服务项目询比采购公告 时间:2024年10月08日    

西宁市城中区南川西路106号海山小区(南悦豪庭)物业

服务项目询比采购公告

青海凌星项目管理有限公司受西宁市城中区南川西路106号海山小区业主委员会委托,拟对西宁市城中区南川西路106号海山小区(南悦豪庭)物业服务项目进行询比采购,现予以公告,欢迎潜在的供应商参加本次采购活动。

采购项目编号

青海凌星询比(服务)2024-148

采购项目名称

西宁市城中区南川西路106号海山小区(南悦豪庭)物业服务项目

采购方式

询比采购

最高投标限价

高层住宅1.6元/平米、多层住宅0.7元/平米、办公2元/平米、商业4元/平米、地下停车服务费60元/月/辆、地上停车服务费100元/月/辆(以上核算方法为:房屋建筑面积/平米/12月)

项目分包个数

无分包

采购内容

详见询比文件

各包供应商资格要求

1、本项目要求投标人为具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;

2、财务要求:投标人须具有经第三方机构出具的2022年和2023年度财务审计报告扫描或复印,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。注:如投标人的成立时间少于投标人须知前附表规定年份的,应提供成立以来的基本开户行出具的有效的银行资信证明(提供投标截止前近三个月)。

3、供应商可对上述项目进行投标,但不得拆分投标,所投包内容必须完全响应询比采购文件所列示内容;

4、信誉要求:经信用中国、()等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站的查询截图,时间为投标截止时间前10天内);

5、依法缴纳税收和社会保障资金:投标人提供近3个月的依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料;依法免税或不需要缴纳社会保障资金的投标人须提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金。

6、本次招标不接受联合体投标;

7、其他资格条件:供应商须为青海省城乡和建设厅评定AA级以上服务企业(含AA级)。

公告发布时间

2024年10月8日

获取询比采购文件的时间期限

2024年10月9日至2024年10月11日(节假日正常发售)每日上午9:00时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 2024 住宅 财务
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com