招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司收尘系统改造设计采购项目变更公告
日期:2024-10-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设计
铜
系统
矿
收尘
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
2026-09-04
• 工艺设计和管理平台项目招标公告
2026-09-04
• 惠州电力勘察设计院有限公司2026年110kV贝特瑞
2026-09-04
• 福建中邮物流有限责任公司宣传物料设计制作采购
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体重大
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体意外
2026-09-04
• 华润电力智慧能源(天津)有限公司一重天津重工厂
2026-09-04
• 国家电投五凌电力冷溪山风电场水毁治理设计服务
2026-09-04
• 贵阳九悦项目-2期贵阳九悦项目二期125户型样板
2026-09-04
• 广西百矿铝业有限公司压力管道设计、压力容器等
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
赤峰市德润排水有限责任公司再生水管网维保 机械租赁服务变更公告
2
赤峰市德润排水有限责任公司通勤车辆服务租赁项目
3
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司后勤物资采购项目招标公告
4
赤峰环保投资有限公司2026年赤峰环投及子公司打印机维修、 维护、更换碳粉等项目的采购变更公告
5
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司后勤物资采购项目终止公告
6
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司后勤物资采购项目变更公告
7
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司铅锌矿采选扩建项目造价咨询、监理服务变更公告
8
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司后勤物资采购项目招标公告
9
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司铅锌矿采选扩建项目造价咨询、监理服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com