010-89940160

合肥客运段乘务员线上学习培训(APP)服务项目采购公告

   日期:2024-10-08    
 获取参与流程

合肥客运段乘务员线上学习培训(APP)服务项目采购公告

项目编号HFKYD-BGS-2024014

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  上局-合肥客运段现就合肥客运段乘务员线上学习培训(APP)服务项目采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

品名

型号规格

单位

数量

技术要求

交货地点

乘务员线上学习培训服务

APP/小程序

套/年

1

详见招标文件

合肥客运段

 

 

三、报价人资格要求

1.投标人须为依法注册的独立法人或其他组织,须提供有效的证明文件。

2.自2020年1月至本招标挂网时间为止,投标方须具有至少3份信息化系统项目合同业绩,须提供至少包括双方盖章页、签订日期的合同扫描件。

3.投标人具备乘务员线上学习培训服务开发能力,且产品为公司独立开发,不存在侵权行为,并提供模块演示。

4.本项目不接受联合体投标,不接受分包或转包。

5.本项目设投标保证金1600元,竞标人投标前需缴纳竞标保证金,竞标人主动放弃竞标,或有围标、串标等行为,竞标保证金不予退还。

四、采购文件获取

供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于 2024 年 10 月 8 日 8 时至  2024  年 10 月  12  日

  17  时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com