010-89940160

华润科伦医药(四川)有限公司食堂食材招标采购项目招标公告

   日期:2024-09-30    
 获取参与流程
华润科伦医药(四川)有限公司
食堂食材招标采购项目
招标公告
招标公告KZBGG2024090076号

  受招标人委托,对华润医商西南区域2024年度第4批招标华润科伦医药(四川)有限公司食堂食材招标采购项目进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润科伦医药(四川)有限公司

  

  项目地点:成都市

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:S27000224SZ0001P1

  项目名称:华润科伦医药(四川)有限公司

  标段名称:食堂食材招标采购项目

  招标内容和范围:食堂食材供应商招标,包括不限于米、面、油、肉类、鸡、鸭、鹅、兔、鱼、虾等生鲜类、蔬果类、豆制品、禽畜、冻品、调料品、接待餐食材、水果、副食品等。

  主要指标:

  交货期/工期:每日按照甲方要求时间送达

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的法人或者其他组织。(提供有效的营业执照、食品经营许可证等相关证书资料)
  2.业绩要求:自2022年01月01日至投标截止日前有2个及以上类似业绩,提供相关证明材料,包括合同首页、主要内容页、签字盖章页扫描件等。
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:不允许
  5.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  6.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年09月30日- 2024年10月08日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年10月09日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/10/14 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食堂 食品 咨询 2024 金融
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com