招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【D53-40通辽热电公司调度网光端机升级技术服务】采购公告
日期:2024-09-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光端机
技术
点击
更多
>
为您推荐
2026-07-13
• 甘洛县工棚电力开发有限责任公司光纤收发器、电
2026-07-10
• 华润新能源(南通)风能有限公司 SDH设备光端机成
2026-06-26
• 华润新能源(南通)风能有限公司 SDH设备光端机成
2026-06-18
• 【11-7华中公司陕县光伏等3个场站光端机改造】
2026-05-26
• 华润新能源投资有限公司东北分公司固本、存珠、
2026-03-20
• 河南华润电力古城有限公司 光端机电源横块变更
2026-03-07
• 沧州华润热电有限公司 吊钩防脱卡、光端机变更
2026-02-26
• 沧州华润热电有限公司 吊钩防脱卡、光端机变更
2026-02-10
• 沧州华润热电有限公司 吊钩防脱卡、光端机询比
2026-01-12
• 甘肃电投武威热电有限责任公司工业数据光端机等
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
引绰济辽二期工程信息化 (标段2:系统平台基础环境)变更公告
2
引绰济辽二期工程信息化 (标段2:系统平台基础环境)变更公告
3
[公开比选]通辽电信 2026 年营业台席、原生态王牌部队外包服务采购项目
4
[公开招标]通辽电信2025年5G+智慧医疗云平台服务项目(重新招标)
5
【科左光伏一、二电站接入通辽地调第二套接入网项目】采购公告
6
【科左光伏一、二电站接入通辽地调第二套接入网项目】终止公告
7
【科左光伏一、二电站接入通辽地调第二套接入网项目】采购公告
8
[公开比选]通辽电信2025年农村部分区域装第二批维外包项目
9
通辽环保投资有限公司下属单位通辽环境在线监控有限公司现代农牧业产业园增项软件服务采购项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com