010-89940160

贵阳黄果树纸业有限公司2024年纸业公司厂区维修采购项目-维修施工公开招标公告

   日期:2024-09-30    
 获取参与流程


贵州桦利建设项目管理有限公司受贵阳黄果树纸业有限公司委托,对“2024年纸业公司厂区维修采购项目-维修施工”进行国内公开招标。现邀请合格的潜在投标人参加投标。
一、基本内容
1、招标编号:GZHLZYZB-2024-113
2、招标范围:本次维修涵盖生产车间、成品库、室外公厕、厂区门头值班室、生产车间窗子、车间电源线路、原锅炉房空地、办公楼等区域。维修内容包含地面处理、墙面处理、顶面处理、水电改造、设备拆除与新建等多个方面。
3、具体内容详见招标文件“第五章  用户需求书”及施工图纸和工程量清单全部内容。
4、工期:57日历天(实际工期情况根据招标人生产进度调整。)
5、工程质量:符合国家现行有关施工质量验收规范标准,一次性竣工验收合格。
6、施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求。
7、施工地点:招标人指定地点
8、资金来源:企业自筹
9、项目预算:3176900.00元
二、投标人资格条件
本次招标的合格投标人应同时满足下列资格要求:
(1)具有独立法人资格或具有独立承担民事责任的能力的其它组织;(提供营业执照或相应证照复印件或扫描件)。
(2)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;(投标人提供承诺)
(3)信誉良好,参加本项目投标前,无经营活动中被责令停业的记录,无资产被接管、冻结、破产的记录,无利用不正当竞争手段骗取中标的情况;(投标人提供承诺)
(4)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;(投标人提供承诺)
(5)截止至开标时间,投标人不存在招标公告第四条所查询的不良信息;(投标人提供承诺)
(6)不接受任何形式的联合体投标,不允许分包和转包。(投标人提供承诺)
(7)投标人须具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质。(提供相关资格证书复印件并加盖公章)
三、投标报名及招标文件领取
1、售价:人民500元,招标文件售后不退,投标资格不得转让。
2、报名及购买招标文件时间:2024年9月30日至2024年10月11日止,每天09:00--17:00时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 果树 施工 2024 维修 验收
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com