010-89940160

湖南高创科惟新材料股份有限公司挤压筒采购项目招标公告

   日期:2024-09-30    
 获取参与流程

1. 招标条件

本招标项目挤压筒采购项目(招标编号:0623-2475N1104062),招标人为湖南高创科惟新材料股份有限公司,招标项目资金来源企业自筹已落实,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对其挤压筒采购项目进行国内公开招标。

2. 项目概况与招标范围

本次招标货物名称:挤压筒采购项目

数  量:(1)12.5MN挤压机挤压筒   2套   

(2)31.5MN挤压机挤压筒   3套

交 货 期: 合同签订生效后 240 个日历日内陆续发至买方现场。

交货地点:招标人指定地点(湖南长沙湘江新区)。

技术要求:具体供货范围、数量和技术规格及相关服务详见招标文件“第五章《供货要求》”。

3. 投标人资格要求

3.1投标人应具有独立的法人资格和良好的商业信誉,营业执照在有效期内,投标时提供营业执照影印件。

3.2资质要求:一个制造商对同一品牌同一型号的设备(材料),仅能委托一个代理商参加投标。投标人如为代理商投标的,须提供设备制造商授权书或投标产品的销售代理证书。

3.3业绩要求:近三年内(2021年09月至今)具备同类产品的销售业绩(提供产品销售合同复印件,必须体现产品类型)

3.3信誉要求:不存在招标文件第二章1.4.3条中(14)~(17)款的情形,投标时提供“投标人及制造商无失信行为及无严重质量问题”承诺书(格式自拟,并加盖投标人公章)。

3.4财务要求:投标人必须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,投标时应提供2023年度经会计事务所或审计机构审计的审计报告影印件(至少应包括资产负债表、利润表、现金流量表)或投标截止时间前三个月内银行资信证明资料。

3.5本项目不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1招标文件获取时间:2024年09月30日至2024年10月 12日每日9:00-12:00、14:00-17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 审计 地点 财务 密封 沙市
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com