招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司营口市分公司社会保障卡居民服务 “一卡通”场景建设项目】招标公告
日期:2024-09-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
社会保障
场景
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-28
• 中国邮政集团有限公司山东省分公司代理金融社保
2026-08-26
• 中国工商银行广东省分行汕头市社会保障卡居民服
2026-07-27
• 中国邮政集团有限公司山东省分公司代理金融社保
2026-07-24
• 河北省人力资源和社会保障厅信息中心信息系统等
2026-07-23
• 河北省人力资源和社会保障厅2026年“三支一扶”
2026-07-23
• 【营口市社会保障卡第三方制发及配套服务项目】
2026-07-21
• 中国邮政集团有限公司山东省分公司代理金融社保
2026-07-02
• 河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全
2026-06-24
• 【营口市社会保障卡第三方制发及配套服务项目】
2026-06-15
• 河南省就业创业服务中心(河南省社会保障卡服务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
营口市坤源投资有限公司山海广场及月亮湖临时接管项目劳务外包服务采购-竞争性磋商公告
2
营口市人民医院(营口经济技术开发区中心医院)购置乳房活检与旋切系统【重新招标】【重新招标】-废标公告
3
中国邮政集团有限公司营口市分公司东升支局报警改造工程项目(二次公告)
4
中国邮政储蓄银行股份有限公司营口市分行2026年-2027年110联网报警服务项目(第二次招标)招标公告
5
中国邮政集团有限公司营口市分公司东升支局报警改造工程项目 磋商公告
6
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-肥东---辽宁省营口市盖州市清河大街2-采购公告
7
福建分公司-中化十一建-营口项目部-气液分离器橇、甲醇加注撬(第2次采购)-竞争性谈判项目公告
8
销售公司辽宁公司营口油库防雷、防静电在线监测系统部署与实施
9
天辰公司-一键启停气动开关阀(球阀)-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com