010-89940160

华南销售广东公司4座新建站形象包装标识产品及安装工程项目

   日期:2024-09-30    
 获取参与流程

华南销售广东公司4座新建站形象包装标识产品及安装工程项目 基本信息
项目名称
华南销售广东公司4座新建站形象包装标识产品及安装工程项目
工程项目名称
华南销售广东公司4座新建站形象包装标识产品及安装工程项目
项目概况
按照《中国海油加油站视觉形象手册》(最新版)和《中国海油加油加视觉形象设计施工手册》(最新版)要求(其中檐口标准模块、加油岛包柱、A型货架要求见附图和工程量清单),完成城南西路、开元路、马坝大道、鑫汇四座加油站罩棚檐口和立柱包装、加油岛包柱、便利店包装、标识标牌制作安装等工作
项目所在地
广东省/广州市/海珠区
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 华南销售广东公司4座新建站形象包装标识产品及安装工程项目 标段
标段(包)编号
HNSCGS14812HN/01
发标日期
2024年09月30日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
招标文件领取时间
2024年09月30日 至 2024年10月09日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 包装 安装 华南 石油 2024 标牌
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com