招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【哈尔滨天达控制股份有限公司霍林河坑口电厂1号机组深度调峰改造工程DCS系统项目、哈尔滨司坦弗智慧能源有限公司霍林河1号机组一次风温提升DCS控制系统项目和睿自主可控DCS控制系统采购】采购公告
日期:2024-09-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
系统
组
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 山东化工技师学院图书管理系统及设备采购项目-
2026-09-05
• 横琴人寿保险有限公司资产负债管理信息系统采购
2026-09-05
• 光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控
2026-09-05
• 光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控
2026-09-05
• 费县光大环保能源有限公司烟气及水污染源在线监
2026-09-05
• 新泰光大环保能源有限公司水污染源在线监测系统
2026-09-05
• 新泰光大环保能源有限公司餐厨预处理系统前处理
2026-09-05
• 江苏省NJ项目烟气净化系统大修服务招标公告
2026-09-05
• 光大常高新环保能源(常州)有限公司一、二期沟
2026-09-05
• 光大环保能源(沈阳)有限公司硫自养脱氮系统滤
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
试车台智能化改造-公开招标公告
2
【哈尔滨邮区中心场内专用牵引挂车租赁服务项目(二次)】招标公告
3
哈尔滨工业大学饮食原材料其他禽类配送服务(HITZB-2026000006)公开招标公告
4
哈尔滨工业大学B05、A12、A13公寓维修改造工程项目设计服务-公开招标公告
5
哈尔滨市公安局交通警察支队工会(分会)委员会2026年群体福利慰问商品采购-公开招标公告
6
哈尔滨哈投投资股份有限公司热电厂2026年度计划及季度计划采购-招标公告
7
哈尔滨医科大学新区医学中心学生公寓综合体项目桩基础检测、室内环境检测、建筑节能检测和水质检测竞争性磋商公告
8
哈尔滨医科大学新校区学生公寓综合体项目桩基础检测、室内环境检测、建筑节能检测和水质检测竞争性磋商公告
9
物流运输服务外包变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com