010-89940160

河北奥林匹克体育中心节电改造项目竞争性磋商公告

   日期:2024-09-29    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: ZYZB-2024-S-0151
项目名称: 节电改造项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 957200.00
最高限价: 957200
采购需求: 做好奥体中心能源控制工作,推广先进节电技术和管理方法。加强用电管理质量严格按照相关行业标准执行,符合相关验收规范要求,并提供质保服务。#detail#null
合同履行期限: 40日历天
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目属于专门面向小微企业采购的项目,供应商应为小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位;
3.本项目的特定资格要求: 供应商须具备建设行政主管部门核发的建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质或电子与智能化工程专业承包二级及以上资质,具有有效的安全生产许可证。
三、获取招标文件
时间: 2024年09月30日至 2024年10月11日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com