010-89940160

杭州五丰联合肉类有限公司销售分公司2025年分割加工业务外包项目招标公告

   日期:2024-09-29    
 获取参与流程
杭州五丰联合肉类有限公司
销售分公司2025年分割加工业务外包项目
招标公告
招标公告(Z)IZBGG2024090016号

  根据项目进度,杭州五丰联合肉类有限公司销售分公司2025年分割加工业务外包项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:杭州五丰联合肉类有限公司

  建设地点:浙江是杭州市临平区紫藤路4号

  项目规模:杭州五丰联合肉类有限公司销售分公司车间的分割加工业务外包,采购期一年,工作内容及全年的加工量预估如下:
  1)冷鲜产品精细分割加工(含切块、切片、切丝等),预计全年约835吨;
  2)冻品精细分割加工(切块、切片等),预计全年约365吨;
  3)分割肉气调(真空)包装(含切块、切片切丝等精细定量加工,整形、装盒、封膜、黏贴标签),预计全年约330吨;
  4)合同期内需提供包括原料肉卸货、过秤、出入库;产品过秤、配货发货;成品打包、上架入库;周转筐(含配送筐)、肉桶、肉架、工服清洗;销售订单配单;车间环境、设备、工器具的清洁消毒;设备维修保养;及其他相关辅助服务。

  项目资金来源:自筹

  招标编号:I21000224FZ0001

  项目名称:杭州五丰联合肉类有限公司

  标段名称:销售分公司2025年分割加工业务外包项目

  招标内容和范围:2025年杭州五丰联合肉类有限公司销售分公司的车间分割加工外包服务,招标人提供加工场地、设施设备、原料肉和包装材料,由中标人代为加工,并提供相应的辅助服务。

  交货期/工期:一年

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:提供有效的营业执照
  2.业绩要求:提供1个以上自2021年1月1日起的分割加工合同(以合同签订日期为准)
  3.项目经理:具有加工车间管理经验,提供项目经理简介或业绩合同关键页等证明资料。
  4.安全要求:无
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  7.其他要求:投标人与杭州五丰联合肉类有限公司及其下属分子公司(含干部员工)不存在任何关联关系,提供《杭州五丰供应商、经销商相关利益方关联关系及涉黑问题申报及声明》

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年09月29日- 2024年10月09日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年10月13日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/10/23 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 业务外包 外包 原料
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com