招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购第40周采购计划13(南阳热电-静电释放球)】采购公告
日期:2024-09-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
释放
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-06-30
• 提升及释放锁装置招标公告
2026-05-28
• 崖城131平台动力班组产能释放压缩机滑油采购
2026-04-29
• 中电神头发电有限责任公司压力释放阀等候选人公
2026-04-20
• 研究总院深水环空压力释放系统加工方案设计及功
2026-04-10
• 广汽传祺汽车有限公司一部总装新车型物流面积释
2026-04-09
• 广汽传祺汽车有限公司一部总装新车型物流面积释
2026-04-01
• 广汽传祺汽车有限公司一部总装新车型物流面积释
2026-03-26
• 上海核工院山东莱阳核电项目一期工程PV16核级安
2026-03-12
• 广汽传祺汽车有限公司一部总装新车型物流面积释
2026-02-28
• []人体静电释放报警器框架人体静电释放报警器框
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【南阳热电斗轮机尾车液压油管加工】终止公告
2
【国家电投河南公司集中采购第3周采购计划21(南阳热电-称重传感器采购)二次挂网】终止公告
3
中国民生银行股份有限公司南阳分行营业部装修 工程集中采购项目暂停公告
4
[NYSC-FS-QT-26-003]【南阳焚烧项目2026年镇平县生活垃圾转运服务】招标公告
5
国电投河南新能源有限公司2026年南阳方城风电场一期工程改造升级项目可行性研究报告评审服务委托项目竞争性谈判公告(变更)
6
国电投河南新能源有限公司2026年南阳方城风电场一期工程改造升级项目可行性研究报告评审服务委托项目竞争性谈判公告(变更)
7
光大环保能源(南阳)有限公司宿舍电视维修服务变更公告
8
光大环保餐厨处理(南阳)有限公司2026年第一批次收运车辆保险服务变更公告
9
[NYSC-TM-QT-25-028]【南阳项目香花库区环境影响评价技术服务项目】废标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com