招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京能国际西北分公司-新疆哈密40MW光伏电站安全标识牌采购(安装)项目】采购公告
日期:2024-09-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏电站
光伏
40MW
安装
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 万宁公司定安鑫安光伏电站环境影响现状评价服务
2026-09-03
• 黔西南新能源黔光照、者相光伏电站五防系统换型
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司华南分公司常
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站危废处置服务项
2026-09-03
• 泰来好新光伏电站集电线地埋电缆中间接头改造服
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司海
2026-09-03
• 铁门岗光伏电站电量采集系统接入省调新一代调度
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于规范处置公司各场站生产使用过程中产生的废旧蓄电池的工作(二次挂网)】终止公告
2
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于委托第三方造价事务所对公司2026年度采购事项开展概算咨询工作(二次挂网)】终止公告
3
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于规范处置公司各场站生产使用过程中产生的废旧蓄电池的工作】终止公告
4
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司石城子试验室室内设计及装修工作询比采购】终止公告
5
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于规范处置宁夏四座场站暂存生产使用过程产生的废矿物油的工作】终止公告
6
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司博湖光伏一电站消防复检发现问题整改】采购公告
7
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司烟墩风电场网络安全态势感知系统接入哈密市发改委能源安全监管信息化平台工作】终止公告
8
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司博湖光伏一电站消防复检发现问题整改】终止公告
9
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司嘉泽鄯善东风电场非永久用地临时建筑设施拆除工作】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com