010-89940160

海南自贸港国际数据产业园项目谋划 - 公开招标公告

   日期:2024-09-27    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
海南自贸港国际数据产业园项目谋划招标项目的潜在投标人应在平台(htt p://zw.hainan.gov.cn/ggzy/)获取招标文件,并于2024年10月18日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: SCIT-HNZG-2024080011
招标编号: SCIT-HNZG-2024080011
政府采购计划编号: 46000024210200004339
采购计划备案文号: 46000024210200004339
项目名称: 海南自贸港国际数据产业园项目谋划
预算金额: 4300000.00元
最高限价:
海南自贸港国际数据产业园项目谋划(SCIT-HNZG-2024080011): 4300000.00元
采购需求: 本项目一个包,采购海南自贸港国际数据产业园项目谋划服务一项。(详见本项目招标文件第三章)
合同履行期限:
海南自贸港国际数据产业园项目谋划(SCIT-HNZG-2024080011): 自合同生效之日起 6个月。
是否允许联合体投标: 海南自贸港国际数据产业园项目谋划:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 按照政府采购促进中小企业发展管理办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形,本项目不专门面向中小企业。
3.本项目的特定资格要求: 1.投标人截至投标截止日未被列入“失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单”;2.本项目接受联合体投标,但联合体成员总数不得超过2家。联合体各方不得再单独参加或者与其他供应商另外组成联合体参加本项目的政府采购活动。3.以联合体形式参加投标的,联合体各方均应当符合《政府采购法》第二十二条第一款规定的条件,并提交联合体协议,载明联合体各方承担的工作和相应的责任。4.获取本项目招标文件。(详见本项目招标文件第四章)
三、获取招标文件
时间:2024年09月28日08时30分至2024年10月11日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com