010-89940160

甘肃沅山科技实业有限公司食用菌深加工厂设备采购项目

   日期:2024-09-27    
 获取参与流程

一、项目基本情况

项目编号:GSRHZC2024-0925

项目名称:甘肃沅山科技实业有限公司食用菌深加工厂设备采购项目

采购方式:公开招标

预算金额:2170.00万元

采购需求:食用菌深加工厂设备(冻干类、低温真空油炸类),清洗线一套、切片机、炒制线一套、真空油炸设备一套、烘干机10台、风干设备1套、100平方冻干生产线一套,冷库储存设备、工厂智慧化系统管理设备、车间净化系统、车间消毒系统、车间环控设备、喷料设备一套,腌制机线一套等。(具体内容及要求详见公开招标文件)

合同履行期限:合同签订后30日历天内完成。

本项目(是/否)接受联合体:否

二、申请人的资格要求:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定;

1.1法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;

1.2供应商须提供法定代表人身份证明书(附身份证正、反面扫描件)或法定代表人授权书及委托代理人身份证明(正、反面扫描件)。

1.3供应商须提供2023年度会计事务所审计的财务报告(成立不足一年的企业须提供相关证明材料)。

1.4供应商须提供税收缴纳证明材料,缴纳期限应当为参加政府采购活动前6个月的任意一个月,依法不需要缴纳税收的供应商,应当提供相应说明材料。(如完税说明或零申报记录等)

1.5供应商须提供社保缴纳证明材料,社保缴纳期限应当为参加政府采购活动前6个月的任意一个月,依法不需要缴纳社会保障资金的供应商,应当提供相应说明材料。

1.6供应商须提供签署完整的《庆阳市公共资源交易诚信承诺书》。

1.7供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,不处于禁止参加政府采购等招投标活动期间。查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等信用查询网站或平台。

1.8本项目实行资格后审,不接受联合体投标。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/

3.本项目的特定资格要求:/

三、获取采购文件

时间:2024年9月27日至2024年10月8日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com