010-89940160

国家税务总局三亚市税务局2024年小呼中心管理服务项目 - 公开招标公告

   日期:2024-09-26    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
国家税务总局三亚市税务局2024年小呼中心管理服务项目招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年10月17日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HI2024-DLGK-C0040-B00
招标编号: HI2024-DLGK-C0040-B00
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 国家税务总局三亚市税务局2024年小呼中心管理服务项目
预算金额: 4800000元
最高限价:
国家税务总局三亚市税务局2024年小呼中心管理服务项目(HI2024-DLGK-C0040-B00): 4800000元
采购需求:

为了进一步优化营商环境,为纳税人和缴费人提供专业化、规范化、标准化服务,国家税务总局三亚市税务局小呼中心热线是以提高海南12366解决实际问题能力为目标,结合网站和移动互联应用,开展语音、网络及自媒体服务,提供人工话务和网络在线服务。具体内容详见《采购需求》。


合同履行期限:
国家税务总局三亚市税务局2024年小呼中心管理服务项目(HI2024-DLGK-C0040-B00): 服务期24个月
是否允许联合体投标: 国家税务总局三亚市税务局2024年小呼中心管理服务项目:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
3.本项目的特定资格要求:
三、获取招标文件
时间:2024年09月27日08时00分至2024年10月09日18时00分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com