010-89940160

陇西县崇文中学2024级新生冬季校服采购项目招标公告

   日期:2024-09-26    
 获取参与流程

陇西县崇文中学招标项目的潜在投标人应在甘肃天陇项目管理有限公司获取招标文件,并于2024年10月18日15时00分(北京时间)前递交响应文件。

一、项目基本情况

1.项目编号:GSTLZC2024-10

2.项目名称:陇西县崇文中学2024级新生冬季校服采购项目

3.预算金额:238000.00元

4.最高限价:238000.00元

5.采购需求:秋季校服  1190  套(具体详见招标文件第三章技术要求)。

6.合同履行期限:合同签订后30日内交付至验收合格。

7.本项目(是/否)接受联合体投标:否。

二、供应商资格要求

1.(1)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;

(2)供应商须提供中国裁判文书网查询结果;

(3)供应商须为未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或税收违法黑名单;不处于“中国政府采购网政府采购严重违法失信行为信息记录”中禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(以获取招标文件之日至投标截止日期间“信用中国”网站、中国政府采购网查询截图为准,如相关失信记录失效,供应商需提供相关证明资料)。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:投标人所投产品如被列入财政部与国家主管部门颁发的节能产品目录或环境标志产品目录或无线局域网产品目录,应提供相关证明,在评标时予以优先采购。根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库〔2020〕46 号文件规定及《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19号),本项目对小型和微型企业产品的价格给予 10%的扣除。根据《财政部司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号),本项目对监狱企业产品的价格给予 10%的扣除。根据《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库【2017】 141 号),本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予10%的扣除。

3.本项目的特定资格要求:无。

三、获取招标文件

1、获取时间:2024年09月27日至2024年10月01日(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com