010-89940160

华润怡宝饮料(中国)有限公司关于工厂产线设备网络安全升级改造技术方案制定及落地支持服务采购公告

   日期:2024-09-26    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

YBXYGG202409190008

一、采购项目基本情况

采购人:华润怡宝饮料(中国)有限公司

采购项目编号:YBCGXY202409190008

采购项目名称:关于工厂产线设备网络安全升级改造技术方案制定及落地支持服务采购

采购内容和范围:本项目以提升华润饮料工厂网络效率、增强数据安全性、支持智能制造为目标,通过调研华润饮料新老工厂的现有网络情况,梳理各个厂区现网情况,输出网络与安全建设指导材料(可执行落地)。具体详见采购需求单。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 关于工厂产线设备网络安全升级改造技术方案制定及落地支持服务采购:1、根据采购需求清单报价。并根据采购需求单上传对应的资质要求文件等。


2、报价结束会邀请符合条件的供应商线下述标,具体时间另行通知。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-10-11 08:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 网络 技术 落地 开发 响应
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com