010-89940160

无锡城北水务建设管理有限公司2024年-2025年下属北尖公园净水厂乙酸钠药剂项目-公开招标公告

   日期:2024-09-26    
 获取参与流程

招标公告

1.招标条件

本招标项目为无锡城北水务建设管理有限公司2024年-2025年下属北尖公园净水厂乙酸钠药剂项目,项目业主为无锡城北水务建设管理有限公司,建设资金来自自筹。项目已具备招标条件,现对该项目无锡城北水务建设管理有限公司2024年-2025年下属北尖公园净水厂乙酸钠药剂项目进行公开招标,特邀请有兴趣的潜在投标人参加投标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目名称:无锡城北水务建设管理有限公司2024年-2025年下属北尖公园净水厂乙酸钠药剂项目。

2.2招标范围:无锡城北水务建设管理有限公司2024年-2025年下属北尖公园净水厂乙酸钠药剂项目。详见第四章项目需求书,招标人保留对招标内容根据实际情况进行调整的权利。

2.3评标办法:本次招标的评标将采用综合评估法。

2.4最高限价:本次采购的乙酸钠药剂,最高限价960元/吨,拟采购量约1900吨,总价为182.4万元。投标人分别报出投标单价和投标总价,投标报价超过最高限价的将被否决投标。

名称

暂定供货数量

(吨)

投标单价最高限价

(元/吨)

投标总价最高限价

(万元)

北尖公园净水厂乙酸钠药剂

1900

960

182.4

2.5供货期:暂定2024年11月1日至2025年12月25日,实际供货日期以中标后签订的正式合同为准。

2.6质量标准:满足并符合国家、地方及行业相关现行服务规范要求以及招标人设定的服务标准及相关要求。

3.投标人资格要求:

3.1 投标人具有独立承担民事责任的能力,投标人为生产厂家的,提供有效的营业执照;投标人为代理商的,除提供本身营业执照外,还需同时提供所代理药剂生产厂家的营业执照。

3.2 投标人如为代理商,须提供制造商针对本项目唯一授权。(提供证明材料)

3.3 投标人提供有效的道路运输经营许可证(品目必须包括经营性道路危险货物类运输8类)复印件;或提供与具有有效的道路运输经营许可证(品目必须包括经营性道路危险货物类运输8类)的第三方运输单位相关合作协议。

3.4 投标人2023年度财务审计报告或者近三个月任意一个月财务报表复印件。

3.5 投标人法定代表人授权委托书原件(格式见附件)。

3.6 投标人法定代表人身份证复印件及法定代表人授权委托人身份证复印件。

3.7 授权委托人与投标人签订的劳动合同和《职工养老保险手册》(内附社保部门出具的2024年6月至2024年8月的社保缴费清单)或社保部门出具的投标人为其缴费2024年6月至2024年8月的社保证明材料。

3.8 投标人需提供权威检测机构本年度的检测报告。

3.9本次招标不接受联合体投标。

4.招标文件获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年9月26日至2024年10月8日17时30分(北京时间,下同),登录平台下载电子招标文件。下载者应充分考虑平台注册、信息检查、资料上传、购标确认、费用支付所需时间,下载者必须在前述时间段内完成支付,否则将无法保证获取电子招标文件。

4.2招标文件服务费500元/标段,平台服务费200元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 公园 乙酸 药剂 模块
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com