010-89940160

华润江中制药集团有限责任公司华润江中EHS智能化数字化系统数据采集施工项目招标公告

   日期:2024-09-26    
 获取参与流程
华润江中制药集团有限责任公司
华润江中EHS智能化数字化系统数据采集施工项目
招标公告
招标公告(Z)0AZBGG2024090029号

  根据项目进度,华润江中制药集团有限责任公司华润江中EHS智能化数字化系统数据采集施工项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润江中制药集团有限责任公司

  建设地点:江西省南昌市,江西省九江市,山西省晋城市

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:AB27000124FZ0002

  项目名称:华润江中制药集团有限责任公司

  标段名称:华润江中EHS智能化数字化系统数据采集施工项目

  招标内容和范围:1、海斯基地环保数据、可燃气体报警监测数据采集,并纳入到华润江中EHS系统中进行统一监管;
   2、科创城基地环保数据、可燃气体报警监测数据采集,并纳入到华润江中EHS系统中进行统一监管;
   3、江中饮片基地可燃气体报警监测数据、乙炔、氧气监测数据采集,并纳入到华润江中EHS系统中进行统一监管;
   4、湾里、罗亭、科创城等江中基地视频监控数据与EHS系统互通接口,并能查看实时监控画面。

  交货期/工期:90天

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:(1)在中国人民共和国境内注册,具备独立法人资质.
  (2)企业必须为增值税一般纳税人,能够开具增值税专用发票。
  2.业绩要求:自2019年1月1日至投标截止日前有1个及以上类似业绩(需提供合同复印件加盖公章证明)
  3.项目经理:/
  4.安全要求:/
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  7.其他要求:/

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年09月26日- 2024年10月08日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年10月09日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/10/14 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 制药 系统 EHS 施工 智能化
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com