010-89940160

内蒙古第三地质矿产勘查开发有限责任公司土壤、地下水污染调查钻探工程合作施工项目竞争性磋商公告

   日期:2024-09-26    
 获取参与流程

内蒙古第三地质矿产勘查开发有限责任公司土壤、地下水污染调查钻探工程合作施工项目竞争性磋商采购公告

【采购编号:CT-ZB00333-2024】

内蒙古第三地质矿产勘查开发有限责任公司土壤、地下水污染调查钻探工程合作施工项目,资金来源为国有资金,采购人为内蒙古第三地质矿产勘查开发有限责任公司。该项目已具备采购条件,采购方式为竞争性磋商。欢迎符合资格要求的潜在投标人参加此次采购活动。

一、项目概述

1.1采购内容:

内蒙古第三地质矿产勘查开发有限责任公司土壤、地下水污染调查钻探工程合作施工项目年度协议采购。

投标人根据《竞争性磋商文件》提供的工作内容进行单价,确定中标人后,签订年度协议,按照实际发生工作量据实结算。

1.2协议时限:签订合同之日起一年。

二、投标人的资格要求

2.1具有独立承担民事责任的能力;

2.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

2.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

2.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

2.5近三年内,在经营活动中没有违法记录;

2.6本项目不接受联合投标。

三、获取采购文件的时间、地点、方式

3.1招标文件获取时间:2024年9月26日9时00分至 2024年9月30日17时00分(节假日不休息)。

3.2磋商文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 开发 矿产 调查 施工 地下
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com