010-89940160

甘肃国际旅行卫生保健中心(兰州海关口岸门诊部)2024年度试剂耗材公开招标公告(二次)

   日期:2024-09-25    
 获取参与流程

项目概况

甘肃国际旅行卫生保健中心(兰州海关口岸门诊部)2024年度试剂耗材招标(二次)项目的潜在供应商应在中科高盛咨询集团有限公司(兰州市安宁区通达街雁京商务大厦24楼)获取招标文件,并于2024年10月17日09:30(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZKGS-2409054 

项目名称:甘肃国际旅行卫生保健中心(兰州海关口岸门诊部)2024年度试剂耗材招标(二次)

预算金额:28.9446万元(第一包(单价合计):免疫试剂7.239万元;第二包(单价合计):生化、常规、快检试剂5.8635万元;第三包(单价合计):病媒试剂耗材3.8754万元;第四包(单价合计):PCR及微生物试剂11.9667万元。

最高限价:28.9446万元(第一包(单价合计):免疫试剂7.239万元;第二包(单价合计):生化、常规、快检试剂5.8635万元;第三包(单价合计):病媒试剂耗材3.8754万元;第四包(单价合计):PCR及微生物试剂11.9667万元。

采购需求:2024年度试剂耗材,具体详见《招标文件》第三章技术要求。

合同履行期限:按合同约定执行。

本项目(不接受)联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.(1)供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;

(2)供应商须具有医疗器械生产或经营许可证(备案证);

(3)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信 被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标;如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料(查询时间为本项目招标公告发布之日起至投标截止时间前);

(4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;

(5)本项目不接受联合体投标。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

三、获取招标文件

时间:2024年0926日至2024年10月08日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com