招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【黄河电力检修工程有限公司2024年党员学党史红色教育现场教学培训(遵义地区)项目】采购公告
日期:2024-09-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
检修
培训
2024
党员
地区
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 前滩检修办公室搭建、西岸蓄水槽房接地干线、机
2026-09-03
• 国电投协鑫(滨海)发电有限公司2026年2号机组B
2026-09-03
• 华润电力湖南有限公司油库#1油罐内部清理及检修
2026-09-03
• 电投绿能-通化热电有限责任公司2号机组脱硫、除
2026-09-03
• 三峡船闸和升船机消防水系统管路及闸阀门检修澄
2026-09-03
• 机车检修智能转运、仓储及辅助检修成套装备采购
2026-09-03
• [CG-YY-YY-26-090]【宁波首创厨余垃圾处理有限
2026-09-03
• [RJFD-2C-2026-0523-201-00]【瑞金焚烧公司2026
2026-09-03
• 四川华润鸭嘴河水电开发有限公司2026年度检修物
2026-09-03
• 光大生物能源(贵溪)有限公司#2取水泵电机外委
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润雪花啤酒(遵义)有限公司2025年度零星土建工程结算审计服务项目询比采购公告
2
【遵义公司瓦厂坪矿安全设施设计变更服务】终止公告
3
【贵州邮政遵义市分公司2026-2027年部分揽投业务外包项目】招标公告
4
【遵义公司姚家林铝土矿经营方式综合评估报告编制服务】采购公告
5
【遵义公司姚家林铝土矿经营方式综合评估报告编制服务】终止公告
6
【遵义公司务正道煤电铝循环经济工业园区配套赤泥堆场扩容改造项目施工监理】采购公告
7
【遵义公司务正道煤电铝循环经济工业园区配套赤泥堆场扩容改造项目施工监理】采购公告
8
【P-XJ-25-00392204第二次遵义智源配售电有限公司DCS、监控网络维护服务询价采购】采购公告
9
【遵义智源配售电有限公司DCS、监控网络维护服务询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com