招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司南宁市分公司2024年全区法院电子送达外呼中心服务工位电脑(二期二次)采购项目】公开比选公告
日期:2024-09-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电脑
2024
二
司南
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【自采】-【北京京丰燃气发电有限责任公司值长
2026-09-03
• 【交换机、堡垒机、路由器、电脑、打印机、防火
2026-09-02
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司2026年度国产
2026-09-01
• 工程中心科研用电脑集中采购26年第二批-公开招
2026-09-01
• 工程中心科研用电脑集中采购26年第二批-终止公
2026-08-28
• 山西省国有资本运营有限公司电脑及配套软件采购
2026-08-28
• 2026年度文昌航天发射保障有限公司办公电脑采购
2026-08-28
• [XJ-BJ-XMGLB-SB-20260820]【首创大气笔记本电
2026-08-28
• 2026办公电脑采购【二次招标】项目招标公告
2026-08-27
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司2026年度国产
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【津湾电站MSTP网络专线接入南宁五象新OCS系统及中调OCS备调系统服务】采购公告
2
国海证券集中交易系统移动中心设备更新项目竞争谈判采购
3
国海证券南宁总部机房老旧网络设备替换项目竞争谈判采购
4
企业网络安全服务项目询比采购公告
5
中国—东盟信息港股份有限公司2025年配套软件采购项目竞争性磋商公告
6
南宁通信段湘桂线维罗至凭祥段数字调度分系统工程实施项目公告
7
中资国际工程咨询集团有限责任公司关于人工智能视觉应用及语音识别开发实验室项目竞争性谈判公告
8
南宁通信段湘桂线维罗至凭祥段数字调度分系统工程实施项目公告
9
南宁西园润成房地产开发有限公司南宁华润西园项目二期16#、19#楼电梯降噪工程变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com