010-89940160

[字段:标题1]沁水乡村振兴供应链产业项目一期全过程造价咨询服务招标公告

   日期:2024-09-24    
 获取参与流程
[字段:内容1]

沁水乡村振兴供应链产业项目一期全过程造价咨询服务招标公告

招标编号:ZZFW-20240903


招标项目所在地区:山西省·晋城市·沁水县

1.招标条件

沁水乡村振兴供应链产业项目一期(招标项目编号:M1401000155207874001)已取得山西省企业投资项目备案证,项目代码2307-140521-89-01-395294,项目资金来源为项目单位自筹解决。招标人为晋城市臻相农业科技有限公司。本项目已具备招标条件,现对本项目全过程造价咨询进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目概况:本项目占地约62.4亩,总建筑面积为13865㎡ ,建设内容为:综合楼(5415.6㎡)、常温仓库(5000㎡)、冷库(2000㎡)及基础配套设施等。

2.2项目地点:沁水县龙港镇梁庄村

2.3招标内容与范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

001不分标段:

招标范围:提供该项目全过程的造价监控与服务以及委托人委托的本项目其他造价咨询等工作,包括对施工过程中的签证、进度款及决算进行审核等。

2.4服务期限:自合同签订之日起,至整个项目竣工结算完成移交全部审核资料为止。

2.5服务要求:满足相关行业规范要求,并符合招标人要求。

3.投标人资格要求

001 不分标段

3.1本次招标要求投标人应在中华人民共和国境内注册,具备独立承担民事责任能力。

3.2拟派项目负责人具有相关专业一级注册造价工程师本单位执业资格,具有高级或以上职称。

3.3本次招标接受联合体投标。

3.4投标人未被列为失信被执行人。

3.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位;具有投资参股关系的关联企业;董事、监事、总经理、副总经理和财务负责人相互兼职的关联企业;法律法规规章规定的具有关联关系的其他情形不得参与同一标段的投标,否则投标无效。

4.招标文件的获取

 4.1获取时间:2024-09-24  18:00:00 至2024-09-29  18:00:00(北京时间)(法定公休日、法定节假日不休息)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com