招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【遵义公司10月矿用本安型数字压力计及矿用本安型人体感应接近开关】采购公告
日期:2024-09-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
压力计
矿
开关
点击
更多
>
为您推荐
2025-12-26
• 中海石油(中国)有限公司海上油气井20252027年
2025-12-19
• 中海石油(中国)有限公司海上油气井20252027年
2025-12-10
• 中海石油(中国)有限公司海上油气井20252027年
2025-12-10
• 中海石油(中国)有限公司海上油气井20252027年
2025-12-02
• 中海石油(中国)有限公司海上油气井20252027年
2025-11-21
• 中海石油(中国)有限公司海上油气井20252027年
2025-11-21
• 中海石油(中国)有限公司海上油气井20252027年
2025-11-19
• 中海油服两种井下温度压力计及服务采购招标公告
2025-11-14
• 双活塞压力计及全站仪设备维修-公开招标公告
2025-11-13
• 无锡华润上华科技有限公司11339411--上华FAB2压
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
【遵义公司2026年电测量仪表校验服务】采购公告
2
【遵义公司四洗底流泵】终止公告
3
【遵义公司闸阀及蝶阀】采购公告
4
【遵义公司闸阀及蝶阀】终止公告
5
【遵义公司离心泵备件】采购公告
6
【遵义公司重锤翻板锁风阀】采购公告
7
【遵义公司离心泵备件】采购公告
8
【遵义公司离心泵备件】采购公告
9
【遵义公司瓦厂坪矿变频器】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com