010-89940160

润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司EHS巡检-华润万象生活商业华北大区、商业东北大区2024年-2026年2年度商业及写字楼项目EHS检查评估服务集中采购公告

   日期:2024-09-24    
 获取参与流程

资格预审公告

公告编号:

ZDXYGG202409240020

一、采购项目基本情况

采购人:

润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司

采购项目名称:

EHS巡检-华润万象生活商业华北大区、商业东北大区2024年-2026年2年度商业及写字楼项目EHS检查评估服务集中采购

采购项目编号:

CGFA2024091300061

采购内容和范围:

包含但不限于华润万象生活商业华北大区、商业东北大区 2024 年已运营的商业及写字楼项目及2024-2026 年开业或纳入管理的商业及写字楼项目的EHS检查评估服务。

二、申请人资格要求

1. 纳税资格:一般纳税人


2. 企业风险:投标人不属于在“信用中国”网站 (www.creditchina.gov.cn) 或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人,未处于我司禁投期,非定级D级或黑名单供方


3. 项目业绩:近2年(2022年9月至今)已签署EHS检查评估(包括不限于消防安全、电气安全、燃气安全、电梯安全等专业综合评估)服务合同4个,提供合同或服务订单关键页(包括合同或服务订单项目信息首页、签字盖章页等)扫描件。


4. 公司资质:具有质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书


三、资格预审文件的获取

资格预审文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_ 2024-09-30 08:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 评估 咨询 EHS 2024 2026 投资
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com