010-89940160

安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司智能综合管控平台采购-公开招标公告

   日期:2024-09-24    
 获取参与流程

安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司

智能综合管控平台采购招标公告

招标编号:0635-2403N368BH

1. 招标条件

本招标项目安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司智能综合管控平台采购,招标人为安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司,招标项目资金来源为企业自筹。该项目已具备招标条件,现对该项目设备采购进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司智能综合管控平台采购,资金来源为企业自筹,规模约370万元,本次招标内容为智能综合管控平台,共1个标段,设备需求详见“货物需求一览表”(后附)。

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标要求投标人须具备以下资质:

3.1.1投标人须为中华人民共和国境内依法注册的企业法人;

3.1.2投标人须为投标货物的制造商;

3.1.3投标货物在国内具有销售业绩;

3.1.4投标人没有在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人名单;

3.1.5投标货物应取得国家规定必须的认证、许可等;

3.2 本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年9月25日上午9时00分至2024年9月30日18时00分(北京时间,下同),在河南省郑州市商都路27号财信大厦14层1411室购买。

4.2招标文件售价500元/包,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com