010-89940160

鄂州发电公司2年(2024-2026年)煤场盘煤服务采购公告

   日期:2024-09-24    
 获取参与流程

鄂州发电公司2年(2024-2026年)煤场盘煤服务采购公告

为了公开、公平、公正地组织开展鄂州发电公司2年(2024-2026年)煤场盘煤服务工作,特组织对该项目供应商进行公开征集,欢迎符合资格条件的供应商参与报价。
一、采购范围
供应商每月月底到现场对鄂州发电公司煤场煤炭数量进行盘点,盘点内容包括煤堆体积测量和煤堆密度测量指导工作(测量工具由供应商提供),并出具盖章版盘点报告,共计盘点24次。
二、报价人资格要求
1.资质条件:具有独立法人资格,同时具备国家测绘地理信息行政主管部门颁发的测绘乙级及以上资质证书(业务范围须包含工程测量),须提供有效的证明文件;
2.业绩要求:2019年1月1日(以合同签订时间为准)至报价截止时间,供应商具有测量、测绘工程业绩,须提供合同扫描件等有关证明材料;
3.人员要求: / ;
4.信誉要求: 未处于中国长江三峡集团有限公司限制报价的专业范围及期限内;
5.财务要求: / ;
6.其他要求:报价人不能作为其他报价人的分包人同时参加报价;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段报价或者未划分标段的同一项目报价。
三、项目申请报名
项目竞争性谈判文件定于2024年9月24日至2024年9月29日申请获取。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024-2026 2024 2026 财务 煤炭
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com