010-89940160

甘肃农业大学试卷室家具采购项目(二次)公开招标公告

   日期:2024-09-23    
 获取参与流程

甘肃农业大学试卷室家具采购项目(二次)

公开招标公告

甘肃恒亿招标有限公司受甘肃农业大学的委托对“甘肃农业大学试卷室家具采购项目(二次)”以公开招标的方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目基本情况

项目编号:GNDCW202441

项目名称:甘肃农业大学试卷室家具采购项目(二次)

预算金额:11.54万元

最高限价:11.54万元

采购需求:

序号

货物名称

数量

单位

1

NVR硬盘

10

2

台式机

4

3

保密柜

10

4

普通文件柜

25

5

办公桌(大)

5

6

办公桌(小)

3

7

办公椅

14

8

高低床

1

(具体要求详见招标文件)

二、投标供应商的资格要求:

1.投标供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条中要求的材料。

2.信用记录:投标供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。如相关失信记录已失效,投标供应商需提供相关证明资料(查询时间为本项目招标公告发布之日起至投标文件递交截止时间前)。

3.本项目不接受联合体投标。

三、获取招标文件的时间、地点

1.时间:2024年09月24日至 2024年09月29日,每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 农业 家具 试卷 地点 数量
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com