都兰县巴隆乡火山岩柱状节理群景区建设项目竞争性磋商公告时间:2024年09月23日 打印都兰县巴隆乡火山岩柱状节理群景区建设项目竞争性磋商公告项目概况都兰县巴隆乡火山岩柱状节理群景区建设项目的潜在供应商应通过政采云平台(www.zcygov.cn)线上获取采购文件,并于2024年10月09日下午14:30(北京
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930