西宁曹家堡机场三期新建充电桩设备采购项目询比采购公告 时间:2024年09月23日
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
西宁曹家堡机场三期新建充电桩设备采购项目询比采购公告
招标编号:FWZB(非公)2024-017
1、招标条件
本招标项目西宁曹家堡机场三期新建充电桩设备采购项目,采购人为海东城盈新能源有限公司,现委托青海福湾工程咨询有限公司代理本项目招标事宜。资金来源为政府投资。项目已具备招标条件,现对该项目的货物类进行国内询比采购。
2、项目概况与招标范围
2.1项目概况
项目地点:西宁曹家堡机场三期
招标内容:西宁曹家堡机场三期新建充电桩设备采购项目,安装6台480KW超级液冷快充、4台120KW直流充电、44台7KW交流充电桩;具体详见技术参数表。
2.2招标范围及标段划分
标段名称:西宁曹家堡机场三期新建充电桩设备采购项目
发包内容:同招标内容
供货期限:自签订合同之日起两个月
免费质保期:3年
3、投标人资格要求
3.1须具备以下资格条件:本次招标要求投标人具有独立法人资格,需提供有效的三证合一的营业执照,且营业执照经营范围内需包含本次项目相关的经营范围,并在人员、设备、资金等方面具备相应的供货能力;
3.2本次招标不接受联合体投标。
4、询比采购文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2024年09月24日至2024年09月28日(节假日不休息),每日上午8:30至12:00((北京时间,下同)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930