010-89940160

G1100005013006687江苏分公司无锡安全运行管理部绿化服务采购项目采购公告

   日期:2024-09-23    
 获取参与流程
江苏分公司无锡安全运行管理部绿化服务采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目江苏分公司无锡安全运行管理部绿化服务采购项目(项目编号:G1100005013006687),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司江苏分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    服务期间完成四次甲方所属4000平方米绿地的树木、花灌木、绿篱和草坪的灌溉、修剪、施肥和病虫害杂草防治、修补等工作。根据不同草种的特性和观赏效果、使用方向,进行定期修剪,使草坪草的高度一致,边缘整齐;充分考虑树木与环境的关系,依据树龄及生长势强弱进行修剪;及时防除杂草;土壤冻结前完成栽植耐寒植物。
3. 供应商资格要求
    (一)业绩要求:自2021年1月1日至响应截止时间止,响应人应具有1个销售业绩(须提供业绩合同复印件或相关材料作为证明文件,合同须体现①项目名称及规模②合同金额等类似描述,否则可不做业绩认定)。   (二)资质:在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格的公司,提供有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证复印件;对于已完成“三证合一”或“五证合一”登记制度改革的,须提供由工商部门核发的最新营业执照复印件。   (三)财务报表:响应人须提供近三年的财务会计报表,包括但不限于资产负债表、现金流量表、利润表等。   (四)是否限定服务商:服务商。   (五)重大违法记录:须近五年内无重大违法记录,并提供近五年内无重大违法记录的声明。(提供承诺函)   (六)信用中国/全国企业信用:未被“信用中国”网站(http://)列入失信被执行人名单(提供网页截图);截止至报名截止之日,未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。(提供网络截图)   (七)服务承诺:(提供承诺函)   (八)联合体:不接受联合体响应。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年09月23日至2024年09月27日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 绿化 系统 响应 国航 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com