010-89940160

重庆松藻电力有限公司重庆松藻电力有限公司2×660MW机组锅炉磨煤机开式齿润滑剂采购公告

   日期:2024-09-23    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

NTXYGG202409230011

一、采购项目基本情况

采购人:重庆松藻电力有限公司

采购项目编号:NTCGXY202409230010

采购项目名称:重庆松藻电力有限公司2×660MW机组锅炉磨煤机开式齿润滑剂采购

采购内容和范围:重庆松藻电力有限公司2×660MW机组锅炉磨煤机开式齿润滑剂采购,采购数量约20吨,以实际供货数量为准。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 响应人系具有独立订立合同资格和权利的企业法人:


2. 符合要求的响应品牌及规格型号产品具有2021年至今1个及以上600MW及以上火电厂钢球磨煤机开式齿轮润滑剂的供货合同业绩(单个合同或者同一单位累计供货数量不低于2000kg):


3. 未出现采购文件第三卷评审办法第二条中的情形:

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-09-30 14:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 锅炉 响应 开发
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com