010-89940160

海晏县国家气象观测站设备采购项目询比公告

   日期:2024-09-23    
 获取参与流程
海晏县国家气象观测站设备采购项目询比公告 时间:2024年09月23日    

海晏县国家气象观测站设备采购项目询比公告

1、招标条件

本招标项目海晏县国家气象观测站设备采购项目【项目编号:宿迁建威询比(货物)2024-034】,招标人为海晏县气象局,现委托宿迁建威工程咨询有限公司代理本项目招标事宜。此项目具备招标条件,现对该项目的货物类进行国内询比招标。

2、项目概况与招标范围

2.1项目地点:招标人指定地点。

2.2招标内容:发电机组及其他设备采购。

2.3招标控制价:146524.21元。

2.4交货期:自合同签订之日起30日历天。

3、投标人资格要求

3.1投标要求:本次招标要求投标人具备有效的营业执照,独立法人资格,并在人员、设备、资金等方面具有相应的供货能力。

3.2财务要求:提供(2022或2023年)完整的财务审计报告或基本开户银行近三个月内出具的资信证明(同时提供基本存款账户开户许可证)。

3.3信誉要求:具有良好的商业信誉,没有处于被责令停业,参选资格被取消、财产被接管、冻结,破产状态;经信用中国查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站的查询截图,时间为投标截止时间10天内)。

3.4本次招标不接受联合体投标。

4、招标文件的获取

4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2024年09月24日至2024年09月26日,每日上午9:00时至12:00时,下午14:00时至17:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com