招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投哈密北100万千瓦风储一体化项目接入系统报告外部评审工作】采购公告
日期:2024-09-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
接入
系统
千瓦
评审
工作
体
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 光大环保能源(东莞)有限公司东莞主网OCS电厂
2026-09-05
• 西北新能源公司彤煜光伏电站接入陕西电网新一代
2026-09-04
• 西北新能源公司高升和恒跃光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 西北新能源公司宜兴和鸿天光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 西北新能源公司托海和旋河光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 山西蒙晟智慧能源有限公司所属场站新型电网调度
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站阳光逆变器通信接入项目
2026-09-04
• 【华能清能院火电设备智能监测诊断一体化问答智
2026-09-04
• 【华能安徽分公司怀宁、蒙城风力发电有限责任公
2026-09-04
• 长江生态下属荆门、随州光伏电站“四可”接入调
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电投哈密十三间房100MW光伏数据接入项目场站侧技术服务及转发服务器公开询价采购】采购公告
2
国能信控2025年多项目打捆采购(国网能源哈密煤电有限公司大南湖二矿、大南湖电厂、花园电厂)网络安全综合保障服务项目网络安全综合保障服务招标公告
3
华润三塘湖100万千瓦风电发电项目态势感知系统接入哈密市发改委安全监管信息化平台技术服务变更公告
4
华润三塘湖100万千瓦风电发电项目态势感知系统接入哈密市发改委安全监管信息化平台技术服务变更公告
5
华润三塘湖100万千瓦风电发电项目态势感知系统接入哈密市发改委安全监管信息化平台技术服务询比采购公告
6
硫酸钾厂、原料厂等部门用电磁阀、交换机等材料询比采购公告
7
国能信控技术股份有限公司花园电厂智能发电平台及发电过程智能控制与智慧应用融合开发示范建设项目工况寻优建模系统软件采购公告
8
【新疆哈密风电场行业无人机套装及数据处理建模软件采购】采购公告
9
数字与智能化部、编织袋厂等部门用交换机(二次)询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com