010-89940160

中原银行股份有限公司许昌分行职工餐厅食材供应商入围项目招标公告

   日期:2024-09-23    
 获取参与流程
许昌市东城区生活垃圾分类基础设施采购项目

中原银行股份有限公司许昌分行职工餐厅食材供应商入围项目

 招标公告

中兴豫建设管理有限公司受中原银行股份有限公司许昌分行的委托,对“中原银行股份有限公司许昌分行职工餐厅食材供应商入围项目”的相关货物和服务进行国内公开招标。欢迎符合条件的投标人前来参与投标。

一、项目编号:ZXYZB-2024-331号

二、项目名称:中原银行股份有限公司许昌分行职工餐厅食材供应商入围项目

三、采购方式:公开招标

四、项目属性:货物

五、招标内容

5.1项目主要内容、数量及要求:选择1家供应商;为采购单位职工食堂提供为期半年的食材供应服务,供应的食材类别包含蔬菜、水果、米、面、油、调料、肉、水产、蛋类等。

5.2预算金额:90万元。

5.3最高限价(单价总金额):90万元。

5.4合同履行期限:自合同签订之日起半年。

5.5质量:合格,符合国家食品安全标准。

5.6履约地点:中原银行股份有限公司许昌分行。

六、投标人资格要求

6.1投标人符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

6.2投标人须具有食品经营许可证。

6.3投标人须具备提供良好的技术支持和售后服务的能力,并在过去三年没有因货物问题发生任何诉讼或纠纷(出具承诺书并加盖公章)。

6.4未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法失信主体名单的投标人;“中国政府采购网” (www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人;“中国社会组织公共服务平台”网站(www.chinanpo.gov.cn)严重违法失信名单的社会组织。

6.5本次招标不接受联合体投标。

七、招标文件的获取

7.1凡有意参加投标者,请于2024年9月24日至2024年9月30日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午8:30至11:30,下午14:30至17:30(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com