010-89940160

华润怡宝饮料(长沙)有限公司宁乡工厂2024年10月-2025年12月废品回收处理项目招标公告

   日期:2024-09-20    
 获取参与流程
华润怡宝饮料(长沙)有限公司
宁乡工厂2024年10月-2025年12月废品回收处理项目
招标公告
招标公告(Z)JZBGG2024090014号

  根据项目进度,华润怡宝饮料(长沙)有限公司宁乡工厂2024年10月-2025年12月废品回收处理项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润怡宝饮料(长沙)有限公司

  建设地点:湖南长沙

  项目规模:无

  项目资金来源:自筹

  招标编号:J29001524FZ0002

  项目名称:华润怡宝饮料(长沙)有限公司

  标段名称:宁乡工厂2024年10月-2025年12月废品回收处理项目

  招标内容和范围:废瓶料、废瓶盖、绑扎带、编织袋、黄纸等工厂生产经营过程中产生的废品废料粉碎或打包,以及售卖。

  交货期/工期:合同生效之日起至2025年12月31日。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:合法注册的法人单位(提供营业执照复印件)
  2.经营业绩:2022 年1月1日起至2024年9月20日废旧物资处理至少一年期稳定合作关系业绩(提供至少一份与合作方签订的合同,可隐去合同敏感信息)
  3.联合体投标:不允许。
  4.代理商投标:不允许。
  5.信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人
  6.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年09月20日- 2024年09月27日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年09月28日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/10/08 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com