010-89940160

海南省临高县金牌港海堤建设项目建筑材料采购-招标公告

   日期:2024-09-20    
 获取参与流程

海南省临高县金牌港海堤建设项目建筑材料采购

招标公告

1.招标条件

本招标项目海南省临高县金牌港海堤建设项目建筑材料采购,招标人为南水北调(北京)水业商贸有限公司。项目资金已落实,该项目已具备招标条件,现对海南省临高县金牌港海堤建设项目建筑材料采购进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目名称:海南省临高县金牌港海堤建设项目建筑材料采购

2.2 项目编号:TC2414GDJ

2.3 招标范围:

包号

标的名称

简要技术需求或服务要求

01

海南省临高县金牌港海堤建设项目建筑材料采购(1包)

石渣、砂、块石、花岗岩路缘石、芝麻灰花岗岩火烧面、C30预制混凝土板、复合土工布、雷诺护垫、5%水泥稳定碎石等,具体详见采购需求

02

海南省临高县金牌港海堤建设项目建筑材料采购(2包)

宕渣、石渣、块石、花岗岩路缘石、C30砼扭王字块、复合土工布、5%水泥稳定碎石等,具体详见采购需求

2.4 建设地点:海南省临高县金牌港

2.5 交货时间:2024年10月,具体以甲方通知为准

2.6 交货地点:海南省临高县金牌港甲方指定地点

2.7 质量标准:符合相关要求及第五章采购需求

3. 投标人资格要求

3.1 资格要求:投标人须在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,持有有效的营业执照;

3.2 业绩要求:投标人近三年(2021年9月1日至本公告发布之日,以合同签订日期为准)具有类似项目业绩(类似业绩指建筑材料业绩);

3.3 财务要求:投标人近三年(2021年、2022年、2023年)财务状况良好,提供财务报表或财务审计报告(成立不足三年的以成立日期起算);

3.4 信誉要求:投标人未被列入失信被执行人名单(通过“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准);

3.5 其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;

3.6 本次招标不接受联合体投标。

注:本项目采用资格后审,投标人应对资料的真实性、合规性负责。开标后,评标委员会对投标人进行资格审核,不符合投标资格条件的投标将被否决。

4. 评标办法

本次招标采用综合评估法。投标人可以选择一个包或两个包进行投标,但仅限中一包。如投标人在两个包的综合排名均为第一,则按照包号的自然顺序确定中标人(详见第三章评标办法)。

5. 招标文件的获取

5.1 获取时间:2024年9月20日至2024年9月25日,每日9时至11时30分,13时30分至17时(北京时间)。

5.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com