招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购第39周采购计划20(南阳热电-胶粘剂)】采购公告
日期:2024-09-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
胶粘剂
胶
胶粘
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 四川东树新材料有限公司环氧胶粘剂年产8000吨生
2026-08-16
• 四川东树新材料有限公司环氧胶粘剂年产8000吨生
2026-08-07
• 四川东树新材料有限公司环氧胶粘剂年产8000吨生
2026-07-19
• 分宜电厂双林厂区胶粘剂采购候选人公示
2026-07-06
• 黑龙江烟草工业有限责任公司烟用材料(烟用胶粘
2026-06-23
• 黑龙江烟草工业有限责任公司烟用材料(烟用胶粘
2026-06-01
• 黑龙江烟草工业有限责任公司烟用材料(烟用胶粘
2026-05-14
• 【胶粘剂等】终止公告
2026-04-30
• 黑龙江烟草工业有限责任公司烟用材料(烟用胶粘
2026-03-27
• 【贵州金元采购中心2026年3月胶粘剂等物资采购
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【南阳热电斗轮机尾车液压油管加工】终止公告
2
GJDTHNTP2025303-国家电投集团南阳方达社旗三河风力发电项目一期项目(60MW)可行性研究报告编制技术服务项目竞争性谈判采购公告
3
【特许公司南阳项目2024年石膏资源综合利用评价服务】采购公告
4
【国电投河南工程运维有限公司2025年南阳热电厂区光伏建设PC项目光伏支架采购】采购公告
5
【国电投河南工程运维有限公司2025年南阳热电厂区光伏PC项目安措劳保采购】采购公告
6
【国电投河南新能源有限公司2025年南阳方城风电场一期工程改造升级项目勘测定界报告编制服务委托项目】竞谈公告
7
【南阳热电#2炉#1磨煤机机务侧对轮棒销机加工】采购公告
8
【国电投河南工程运维有限公司2025年南阳热电厂区光伏建设PC项目安措劳保采购】终止公告
9
【国电投河南工程运维有限公司2025年南阳热电公司厂区光伏土建施工项目】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com